(096) 38 51 484
(044) 232 38 92

Звоните с 8:30 до 20:00

Снегодержатели на крышу для кровли

Описание cнегозадержателей на крышу для кровли

Один из важнейших элементов безопасности кровли — снегозадержатели. Благодаря снегозадержателям снег с крыши не будет угрожать проходящим снизу людям и припаркованным автомобилям. Они отличаются в зависимости от типа кровли, наклона ската, высотой и назначением самого здания.

Обязательно размещение снегозадержателей над входом, въездом, а также над мансардными окнами. Лучше всего, если снегозадержатели будут размещены по всему периметру крыши.

Снегозадержатели — обязательный элемент систем безопасности кровли, предназначенный для защиты людей и их имущества от схода снега с кровли. Овальная форма трубок снегозадержателя обеспечивает прочную конструкцию. Во многих европейских странах дома, на кровле которых не установлены системы снегозадержания, не принимают у строителей и не страхуют.

Доставка снегозадержателей по Украине: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Кременчуг, Мариуполь, Николаев, Сумы, Винница, Кривой Рог, Севастополь, Луцк, Запорожье, Мелитополь, Черкассы, Полтава, Львов, Белая Церковь, Херсон, Макеевка, Черновцы, Ужгород, Ивано-Франковск, Житомир, Дзержинск, Ровно.